Горячие новости Кирова 17.02.15

Совершено покушение на широко известного в определенных кругах гражданина Саида (имена изменены в интересах следствия). Под подозрения пали представитель АвтоВАЗа и гражданин Константин К (фамилия так же изменена в интересах следствия), известных под прозвищем «Водила». Как позже выявило следствие, у гражданина Константина К. есть алиби, что подтвердил отдел тех.поддержки службы «Google Russia», т.к во время покушения с IP-адреса Константина было совершено критическое количество запросов по запросам «коррупция», «украина последние новости» и многим другим. Активно разрабатывается версия представителя АвтоВАЗа, т.к у них присутствует мотив. По данным следствия продажи ВАЗа падают под активным влиянием на покупателей гражданина Саида.


Антимонопольная служба обратила внимание на одного из игроков рынка по предоставлению услуг шиномонтажа гражданина Марата В. (имена изменены в интересах следствия), в последнее время под влияние которого попали 70% «шиномонтажек» . По мнению ФАС он оказывает давление на многих участников рынка, в том числе с применением силы. За последний год поступило несколько жалоб от предпринимателей. Однако, есть версия, что действует целая группировка. «Силовым» процессом занимается приятель Марата,  широко известный в криминальных кругах Коля Таран, держащий в страхе жителей и предпринимателей Кировской области и республики Коми.


В Кирове открывается комиссионный магазин «Nikeshox», ассортимент которого представляет из себя огромное количество фирменной обуви «Nike», «Reebok», «Adidas», а так же немалый выбор часов «Tissot», «Rado», «Rolex» и многих других. Открытие состоится 1 марта!

Оставьте комментарий